Новости

Поздравления с юбилеем заслуженному геологу РС(Я) И.И. Колодезникову

  • 27 Октября 2021
  • 144

Поздравления с юбилеем заслуженному геологу РС(Я) И.И. Колодезникову


 Дорогой многоуважаемый Игорь Иннокентьевич!

 Коллектив геологоразведочного факультета рад приветствовать Вас в день очередного достойнейшего юбилея – 80-летия со дня рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, плодовитого долголетия, благополучия и счастья!

        Сегодня Вы зрелый состоявшийся во всех отношениях человек –  признанный ученый-исследователь, уважаемый многими поколениями преподавателей и выпускников нашего факультета, коллега и наставник молодежи, умудренный большим опытом руководитель науки и образования, наделенный семейным благополучием муж, отец и дедушка.



Вот уже на протяжении более полувека нас с Вами связывает тесное взаимовыгодное сотрудничество на ниве высшего геологического образования и науки. Рудная микроскопия, кристаллография и минералогия, учебные практики, полевые экспедиции, заведование кафедрой, руководство аспирантами, и, как венец, деканство – вот наиболее значимые «вехи» Вашей многолетней успешной работы на факультете. С большой признательностью по самым высоким меркам мы еще раз оцениваем сейчас Ваш личный вклад в становление и взросление родного геологоразведочного факультета ЯГУ (СВФУ).   

Примите, дорогой Игорь Иннокентьевич, еще раз искренние теплые слова поздравлений с замечательным юбилеем, от всех сердец желаем большей гармонии с собой и окружающим миром, неиссякаемой жизненной энергии, свершения всех дум! Оптимизма, добра и света Вам, Вашим родным и близким! 


                                       Коллектив геологоразведочного факультета
                  Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова   

 

Для справки: https://yakutia.science/person/5e80f5ba7549ce5472a10e0d/Kolodeznikov-Igor-Innokentevich          


Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).