Новости

с 11 по 15 октября сотрудники ГРФ прошли базовый курс Micromine

  • 15 Октября 2021
  • 170

с 11 по 15 октября сотрудники ГРФ прошли базовый курс Micromine

На неделе с 11 по 15 октября 2021 года в компьютерном классе геологоразведочного факультета СВФУ были проведены занятия по освоению базового курса работы в ГГИС Майкромайн. В этом году курс освоили 11 обучающихся из городов: Мирный, Нерюнгри, Якутск.

Напомним, что ежегодно с 2017 года на базе Севере-Восточного федерального университета специалисты компании MICROMINE проводят офлайн-курсы по получению базовых навыков работы в ГГИС Макромайн.  Освоение базового курса ГГИС Майкромайн на примере золоторудного месторождения проходило на протяжении 5 дней, с полным отрывом от производства. Начиная с изучения основ работы ГГИС Майкромайн, интерпретацией данных вплоть до проектирования карьера, горных выработок и БВР.

После освоения курса все слушатели получат сертификаты.

Огромное спасибо техническому специалисту компании MICROMINE (Россия) Денису Малофееву, за новые знания, насыщенные занятия и легкую подачу материала.


Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).