• 3 Мая 2021

Геологическая олимпиада среди школьников 2021

30 апреля 2021 прошла, уже ставшая традиционной, геологическая олимпиада среди учащихся 9 – 11 классов. Олимпиада была организована МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца совместно с геологоразведочным факультетом СВФУ им М.К. Аммосова.

В этом учебном году олимпиада прошла в онлайн – режимена платформе Moodle (Система электронного и дистанционного обучения СВФУ).  Доступ каждого участника осуществлялся  с применением индивидуального пароля и логина.

В олимпиаде приняли участие 46 учеников 9-11 классов из НПСОШ № 2,  ГКГ, ФТЛ, МОБУ СОШ № 9,  МОБУ СОШ № 20,  МОБУ СОШ № 24,  МОБУ СОШ № 29, МОБУ СОШ № 3, МОБУ СОШ № 18, МОБУ СОШ № 17, Мархинской СОШ № 1, Тулагинской СОШ и Центра образования.

Председателем комиссии являлся к.г.-м.н., доцент кафедры Прикладной геологии Филиппов В.Р.

Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна