• 1 Февраля 2021

Внимание! Факультативные занятия на весенний семестр 2020-2021 уч. г.

Дорогие студенты!

Вашему вниманию представлен перечень общеуниверситетских факультативных занятий на второй семестр 2020-2021 учебный год. https://www.s-vfu.ru/elective/

ЗАНЯТИЯ ПО ФАКУЛЬТАТИВАМ, КОТОРЫЕ НАБРАЛИ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛУШАТЕЛЕЙ НАЧИНАЮТСЯ с 8 февраля 2021 г.

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЗАПИСАВШИМСЯ СВЯЗАТЬСЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ по указанным в расписании телефонам или написать на их электронные почты!!!

Общеуниверситетские факультативные занятия предназначены только для обучающихся Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова и для слушателей являются абсолютно бесплатными.

Для вашего удобства мы подготовили инструкцию регистрации личного кабинета на студенческом портале и онлайн записи на факультативы.

Внимание: указанная целевая аудитория является рекомендованной и никоим образом не исключает посещение обучающихся, не подходящих под данный критерий.
           Более подробные инструкции по регистрации в Студенческом портале смотреть здесь.

По вопросам можете обращать по телефону 49-68-80, по электронной почте uo_umu@mail.ru, конт. лицо – Ольга Александровна, Ольга Ивановна.
По вопросам проблем с регистрацией в студенческом портале вы можете обращаться по электронной почте aduser@s-vfu.ru

Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна