Продлены сроки проведения отборочного тура Студенческой олимпиады «Газпром»

• 13 Января 2021

Продлены сроки проведения отборочного тура Студенческой олимпиады «Газпром»

Принять участие в отборочном туре в дистанционном формате можно до 1 февраля 2021 г.!

Победители и призеры Олимпиады могут быть рассмотрены дочерними обществами и организациями ПАО «Газпром» в качестве кандидатов на прохождение практики на производственных объектах ПАО «Газпром», заключение договоров целевого обучения с последующим трудоустройством, а также на получение льгот при поступлении в магистратуру и аспирантуру.
В 2019 году Студенческая олимпиада «Газпром» вошла в перечень мероприятий для подачи на грант Президента при поступлении в магистратуру на 2020/2021 учебный год.

Организаторы олимпиады:
· ПАО «Газпром»;
· Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова;
· Казанский национальный исследовательский технологический университет;
· Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет);
· Национальный исследовательский Томский политехнический университет;
· Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина;
· Санкт-Петербургский горный университет;
· Санкт-Петербургский государственный морской технический университет;
· Санкт-Петербургский государственный экономический университет;
· Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина);
· Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого;
· Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова;
· Тюменский индустриальный университет;
· Уфимский государственный нефтяной технический университет;
· Ухтинский государственный технический университет.

Ознакомиться с описаниями профилей олимпиады, методическими указаниями по подготовке, расписанием олимпиады, а также зарегистрироваться для участия Вы можете на официальном сайте Студенческой олимпиады «Газпром»: https://studolymp.gazprom.ru/.

Задать интересующие Вас вопросы Вы можете в группе: https://vk.com/studgazprom

Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна