Поправки в Конституцию РФ

Поправки в Конституцию РФ

Заявить о своей позиции

Любая гражданская позиция достойна уважения. На голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ вы имеете возможность заявить о ней действием.

Подать пример другим

Голосуя, вы подаете пример детям, родственникам, знакомым. У каждого из нас должна быть гражданская позиция – у общества, которое состоит из пассивных людей, нет будущего!

Повлиять на будущее России

Предлагаемые изменения в Конституцию РФ повлияют на дальнейшее будущее страны и благосостояние граждан. Поправки в главный закон России определят приоритеты государства, направление международных отношений и работу органов власти.

Ваш голос очень важен

Чем больше людей придет на участки для голосования, тем объективнее будут результаты. Каждый человек, который неравнодушен к своему будущему и будущему своих детей, должен принять участие в общероссийском голосовании, ведь от принятия предлагаемых мер зависит качество жизни каждого гражданина.

Автор: