Горный институт

Семинар по курсу обучения ПО Datamine на Горном институте

Дмитрий Андреев · 7 Июня 2017

29 мая 2017 года в Горном институте СВФУ прошел информационный семинар, посвященный демонстрации возможностей своей линейки программных продуктов для геологической оценки и горного планирования ПО Datamine.

Компания Datamine- крупнейший в мире производитель программного обеспечения для горной отрасли. Решения в области поисков, разведки, проектирования и экономического обоснования отработки месторождений полезных ископаемых.

Семинар провел горный инженер компании Datamine - Бесперстов Алексей Сергеевич. Участие приняли сотрудники и преподаватели Горного института, Геолого-разведочного факультета, а также представители организаций АО «Алмазы Анабара», АО «Якутскгеология», Институт горного дела Севера им.Н.В. Черского СО РАН.

Семинар прошел на уровне. Участники семинара и представитель компании Datamine выразили свое желание о дальнейшем сотрудничестве.

Фотоальбом - ссылка