Физико-технический институт

Кафедра "Технологии обработки драгоценных камней и металлов" ФТИ и Ювелирная компания "Киэргэ" заключила договор о сотрудничестве

Кафедра ТОДКиМ · 21 Мая 2018

Соглашение о сотрудничестве между ювелирной компанией «Киэргэ» и кафедрой Технологии обработки драгоценных камней и металлов ФТИ СВФУ подписано в целях укрепления взаимодействия в сфере образования и науки, подготовки квалифицированных кадров и их дальнейшего трудоустройства.

Сторонами планируется реализация совместных проектов и инициатив на базе Физико-технического института кафедры «Обработка драгоценных камней и металлов». Генеральный директор «Киэргэ» Александр Кириллович Павлов 18 мая провел встречу с заведующей кафедрой Варварой Семеновной Дмитриевой и старшим преподавателем Георгием Васильевичем Потаповым, где были обсуждены дальнейшие задачи и вопросы сотрудничества.