Физико-технический институт

С началом очного обучения!

Виктория Лонгинова, зам.дир. ФТИ по ВУР · 1 Апреля 2021

С началом очного обучения!

2020 год был для всех непростым… в том числе и для сферы образования, работы университета. Ровно год мы были на «дистанционке». Никто не думал, не гадал, что целый год мы будем учиться в нетрадиционной, чуждой для нас форме обучения – «через компьютер».
Но с наступлением весны наконец-то распахнул двери наш любимый университет, КФЕН… Мы все очень соскучились по студентам, по настоящему общению, надеемся, что очень скоро снимут все ограничения и придут наши коллеги старшего поколения, начнутся культурно-массовые мероприятия и университет, наш институт войдет в прежний режим работы.
30 марта прошла первая встреча актива ПОС ФТИ, организованная его новым председателем Ивановым Олегом. Повестка встречи – выборы и утверждение нового состава актива ПОС ФТИ. Было очень приятно встретиться с нашими активными студентами. Пожелаем им успехов во всем, но в первую очередь в учебе, а все остальное должно быть после ;)
Поздравляю всех с началом традиционной формы обучения!

Виктория Лонгинова, зам.дир. ФТИ по ВУР