Физико-технический институт

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Наталию Михайловну Соловьеву!

Кафедра МПФ · 23 Января 2020

Кафедра методики преподавания физики и весь коллектив Физико-технического института поздравляет с успешной защитой кандидатской диссертации на соискание степени кандидата педагогических наук

дорогую нашу Наталию Михайловну Соловьеву!

22.01.2020г. в ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» (г. Якутск) прошла успешная защита кандидатской диссертации на тему «Формирование исследовательской компетентности обучающихся в классах с углубленным изучением естественнонаучных дисциплин в условиях взаимодействия «школа-вуз» (с учетом региональной специфики)» по научной специальности 13.00.01 – «Общая педагогика, история педагогики и образования» на соискание степени кандидата педагогических наук, доцента кафедры методики преподавания физики (научный руководитель – Николаева А.Д., доктор пед. наук, заведующий кафедрой педагогики Педагогического института).

Коллектив кафедры поздравляет Наталию Михайловну и желает дальнейшей плодотворной научной и преподавательской деятельности!