Физико-технический институт

Совещание по Erasmus+

Малеева Е.И. · 20 Декабря 2018

20.12 на адм. совете Малеева Евдокия доложила о ходе работы по международному проекту «Разработка образовательной программы в области интеллектуальных энергетических систем в Российских и Вьетнамских вузах» («EstablishingSmartEnergySystemCurriculaatRussianandVietnameseUniversities (ESSENCE)», Проект № 586087-EPP-1-2017-1-LV-EPPKA2-CBHE-JP/ Приказ СВФУ 1415-ОД, 25.12.2017, 2017-3017/001-001).

Присутствовали:

Саввинова Надежда Александровна, Д.ф-м.н, доцент; директор

Федорова Любовь Константиновна, секретарь

Нестерева Саргылана Иосифовна, , заместитель директора ФТИ по внеучебной работе

Дьяконова Дария Петровна, заместитель директора ФТИ по учебной работе

Кузьмин Сергей Арианович, К.т.н., зав. Кафедрой "Физика материалов и технологии сварки"

Алексеев Александр Алексеевич, К.биол.н., доцент, Кафедра "Общая и экспериментальная физика":

Жебсаин Василий Васильевич, к.ф-м.н, доцент, Зав. кафедрой "Радиофизика и электронные системы

Холмогорова Евгения Григорьевна, Заведующий лабораториейКафедры "Методика преподавания физики"

Кычкин Иннокентий Саввич, Д.ф-м.н, профессор, зав. Кафедрой  "Общая и экспериментальная физика"

Солдатов Сергей Николаевич, К.т.н.,доцент, Зав. Кафедрой "Теплофизика и теплоэнергетика" Григорьев Юрий Михайлович, Д.ф-м.н, профессор, академик АН РС (Я), Зав. Кафедрой «Теоретической физики»

Рожина Марина Алексеевна, старший преподаватель кафедры «Электроснабжение»

Ученых института заинтересовала возможность зарубежных стажировок, обмен опытом с преподавателями других ВУЗов по смежным направлениям. Кроме администрации института присутствовали аспиранты.