Физико-технический институт

Студентка ФТИ победительница II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Соловьева Н.М. · 27 Ноября 2018

Поздравляем Степанову Анну Влиандровну, студентку 3 курса, группы ФП-16, с золотой медалью во II туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Педагогика», которая проводилась 9 ноября 2018 г. в базовом вузе «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова».

Заведующая кафедрой методики преподавания физики Соловьева Наталия Михайловна: «Наши студенты активно участвуют в интернет-олимпиадах по различным дисциплинам, и я рада, что у нас активно развивается олимпиадное движение, и с каждым годом студенты выступают все результативнее. В условиях глобализации образования интернет-олимпиады дают вузам возможность заявить о себе в рамках образовательного пространства не только России, но и на международном уровне. Эти соревнования помогают ребятам раскрыть свой творческий и научный потенциал, а также стимулируют их заниматься исследовательской деятельностью. Я поздравляю Анну Степанову с победой. А также, желаю всем студентам всегда и во всем быть успешными!»