Студенты ФТИ в финальном туре Всероссийского инженерного конкурса

• 13 Декабря 2017

Студенты ФТИ в финальном туре Всероссийского инженерного конкурса

С 7 по 8 декабря в Самарском национальном исследовательском университете им. академика С.П. Королева прошел финальный тур Всероссийского инженерного конкурса.
Сборную СВФУ в этом престижном конкурсе представила команда нашего института, в следующем составе:
Неустроев Марк,
Данилов Ариан,
Габышев Владсард,
под руководством аспиранта кафедры теплофизики и теплоэнергетики Семенова Семена.
Их проект «Разработка многоцелевой позиционирующей платформы на базе поломоечной машины» стал победителем в секции «Системы автоматизации и мониторинга». Также Семен Семенов был удостоен сертификата на прохождение курса на образовательной онлайн-платформе «Универсариум» или стажировку на одном из предприятий Объединенной авиастроительной корпорации.
Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!

Автор: Мария Павлова