Международная научная школа объявляет новый набор слушателей на следующий учебный семестр.

• 6 Декабря 2017

Приглашаем преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов выпускных курсов на собеседование 7,8,14,15 декабря 2017 г. с 16.00 до 18.00 в УЛК по ул. Белинского, 58, 208 каб. Собеседование пройдет на английском языке.
Ждем всех желающих, количество слушателей не ограничено.
Лекции в МНШ проводятся ведущими специалистами СВФУ, АН РС (Я), научных центров и институтов РС (Я), Российской Федерации и зарубежных стран в области технических, гуманитарных, естественно-научных, социально-экономических наук, владеющими иностранным языком на высоком профессиональном уровне.
В конце каждого семестра ведутся курсы академического английского языка.
Лекции ведутся только один раз в неделю, лекции первого модуля начнутся с 22 февраля и будут проводиться каждый четверг с 16.00 до 17.30.
Все лекции и курсы проводятся бесплатно! По окончании школы выдается сертификат.
Конт. тел. 89644179564, e-mail: nefu-sis@mail.ru

Автор: Егорова Кюннэй, ассистент МНШ