Поздравляем Лемешева Ростислава с победой в «NEFU Ice Drift Championship»

Поздравляем Лемешева Ростислава с победой в «NEFU Ice Drift Championship»

28 марта состоялся открытый чемпионат Автодорожного факультета среди студентов СВФУ «NEFU Ice Drift Championship». Среди 21 участников из разных подразделений университета наш студент 4 курса, группы БА-ЭО-17 Лемешев Ростислав Вениаминович занял второе почетное место!

Ростислав уже третий год подряд принимает участие на данном мероприятии, но еще ни разу не выигрывал призовое место. В этом году удача улыбнулась ему, Ростислав своим трудом и упорством добился отличного результата! Молодец, пожелаем ему дальнейших успехов!

Виктория Лонгинова, зам.дир. ФТИ по ВУР

Более подробно можно ознакомиться здесь https://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/adf/news/detail.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=149355&clear_cache=Y

Автор: Виктория Лонгинова, зам.дир. ФТИ по ВУР