Поздравление директора ФТИ!

• 4 Мая 2020

Поздравление директора ФТИ!

Глубокоуважаемые наши ветераны, дорогие коллеги, студенты ФТИ!

Искренне поздравляю вас 75-й годовщиной Дня Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет всех нас к новым успехам и достижениям, вокруг процветает мир, спокойствие, дружба, единство!

В эти прекрасные майские дни исполняется 20 лет, как был создан наш Физико-технический институт Указом первого Президента РС(Я) Николаевым М.Е. 04 мая 2000г. для обеспечения развития фундаментального физического, инженерного, технологического образования на базе физического факультета Якутского госуниверситета. Коллектив института вносит свой весомый вклад в славную историю нашего университета. Поздравляю родной коллектив с этой юбилейной датой, желаю здоровья, счастья, радости, успехов и удачи, плодотворной работы во благо развития высшего образования и науки! Спасибо всем. Выражаем огромную благодарность ветеранам труда и тыла за ваш многолетний, добросовестный , честный труд! Оптимизма вам, жизненной энергии, тепла и любви родных и близких.

С искренним уважением,

директор ФТИ Надежда Александровна Саввинова