ФТИ занял 3 место в Спартакиаде преподавателей и сотрудников

ФТИ занял 3 место в Спартакиаде преподавателей и сотрудников

22 января 2020 года в зале Ученого Совета СВФУ состоялось расширенное заседание профкома преподавателей и сотрудников университета.
Одним из вопросов повестки дня стало награждение подразделений, принявших участие в ежегодной Спартакиаде профессорско-преподавательского состава и сотрудников.

В программу Спартакиады были включены соревнования по следующим видам спорта:
Волейбол - 4 мужчин, 4 женщин
Легкая атлетика - 8 человек
Лыжные гонки 4 человека
Плавание - 4 человека
Пулевая стрельба - 2 человека
Шашки - 3 человека
Шахматы - 3 человека
Настольный теннис - 3 человека
Компакт- спортинг - 3 человека.

По итогам соревнований Физико-технический институт занял 3 место и был награжден почетным кубком и сертификатом на сумму 20000 рублей.
Поздравляем участников соревнований и благодарим за активное участие в спортивной жизни университета!

Автор: Николаев Д.В.