• ЭИОС

План работы декана ФЛФ

Недельный план мероприятий (13.05-18.05.2019)

дата

время

Наименование мероприятия

Место проведения

ответственные

13.05.19

понедельник

10.30

Рабочее совещание с директором ЦОРЯ СВФУ Павловой И. П.

139 ГУК

Жондорова Г. Е..

 

14.00

Административный совет ФЛФ 

123 ГУК

 Жондорова Г. Е.

16.00

Рабочее совещание с заведующими кафедрами по направлению «Филология» о профилизации на 2019/20 учебный год

Жондорова Г. Е.

 

17.00

Подготовка материалов к заседанию Совета по языковой политике

 123 ГУК

Жондорова Г. Е.

.

14.05.19

вторник

09.50

Рабочее совещание с заведующими кабинетами выпускающих кафедр по заполнению личного кабинета «Поступай правильно»

123 ауд. ГУК

Жондорова Г. Е.,

 

12.00

Встреча с Богушевич И. П.

128 ГУК

Жондорова Г. Е.

14.00

Повышение квалификации по первичной медицинской подготовке

 

15.00

Заседание УС СВФУ

ЗУС УЛК

15.05.19

среда

10.30

Консультация.

104а ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

12.00

Совещание с заведующими кафедрами литературы о переходе на единый профиль по направлению «Филология»

13.00

Повышение квалификации по первичной медицинской подготовке

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

 

14.00

Обзорные лекции по лингвокультурологии для ЛК-17

            104а  ГУК

Жондорова Г. Е.,

 

17.00

Работа с дипломником

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

16. 05. 19

четверг

9.20

Совещание по обсуждению исполнения плана мероприятий ФЛФ ко Дню славянской письменности и культуры

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

12.00

Подготовка статьи

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

14.00

Повышение квалификации по первичной медицинской подготовке

139 ГУК

16.00

Заседание совета по языковой политике

Дп-1

17. 05. 19

пятница

10.30

Подготовка статьи Скопус

123 ГУК

Жондорова Г. Е..

 

14.00

Встреча с руководством канала Якутия24 о сотрудничестве

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

16.00

Работа с выпускниками

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

18. 05.19

суббота

 

Работа с документами

 

Жондорова Г. Е.

 

14:00


Недельный план мероприятий (06.05-11.05.2019)

дата

время

Наименование мероприятия

Место проведения

ответственные

06.05.19

понедельник

10.30

Очный этап 1-ой международной научно-практической конференции «Гуманитарные науки в пространстве современной коммуникации» для школьников 5-11 классов

139 ГУК

Жондорова Г. Е..

 

14.00

Административный совет ФЛФ 

123 ГУК

 Жондорова Г. Е.

15.00

Возложение цветов

Памятник победителям

Жондорова Г. Е.

 

17.00

Подготовка предложений в Программу развития языков РС(Я)

 121 ГУК

Жондорова Г. Е.

.

О7.05.19

вторник

09.50

Рабочее совещание с заведующими кафедрами по заполнению личного кабинета «Поступай правильно»

123 ауд. ГУК

Жондорова Г. Е.,

 

12.00

Встреча со С. М. Петровой, заведующим кафедрой РКИ, по итогам поездки на конференцию МАПРЯЛ

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

 

17.00

Встреча с И. П. Павловой, заведующим кафедрой общего языкознания и риторики, о научно-просветительских проектах

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

08.05.19

среда

10.30

Предзащита ВКР бакалавров направления «Филология»

104а ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

13.00

Занятие в группе М-ЛК- 2019

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

 

14.30

Совещание с заведующими кафедрами ФЛФ о ветеранах ФЛФ

            123 ГУК

Жондорова Г. Е.,

 

16.00

Подготовка конкурсной документации

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

19.00

Участие патриотической акции «Свеча памяти»

Площадь Победы

Жондорова Г. Е.

09. 05. 19

четверг

День Победы

10. 05. 19

пятница

10.30

Предзащита ВКР магистров направления «Филология»

123 ГУК

Жондорова Г. Е..

 

14.00

Работа с документами

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

16.00

Совещание по обсуждению плана мероприятий ФЛФ ко Дню славянской письменности и культуры

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

11. 05.19

суббота

 

Работа с документами

 

Жондорова Г. Е.

 

14:00

Недельный план мероприятий (22.04-27.04.2019)

дата

время

Наименование мероприятия

Место проведения

ответственные

22.04.19

понедельник

10.30

Подготовка предложений в Программу развития языков РС(Я)

123 ГУК

Жондорова.

 

14.00

Административный совет ФЛФ 

123 ГУК

 Жондорова Г. Е.

 

17.00

Просмотр работ Тотального диктанта

 121 ГУК

Жондорова Г. Е.

.

23.04.03.19

вторник

09.50

Формирование предложений ФЛФ по показателям ЭК преподавателей

123 ауд. ГУК

Жондорова Г. Е.,

 

12.00

Встреча с Дишкант Е. В., доцентом кафедры РКИ. Театральный флешмоб 6-го июня

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

 

17.00

Онлайн переговоры с Ельниковой С. И., зав кафедрой методики преподавания РКИ ИРЯП, об организации курсов ПК для преподавателей ФЛФ

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

24.04.19

среда

10.30

Занятия в группе БА-ОФ,ПФ, ПФД

104а ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

13.00

Занятие в группе М-ЛК- 2019

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

 

14.30

Совещание с заведующими кафедрами ФЛФ

            123 ГУК

Жондорова Г. Е.,

 

16.00

Подготовка конкурсной документации

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

17.35

Встреча с и.о. директора ИГИиПМНС Поповой Н. И.

ИГИ и ПМНС

Жондорова Г. Е.

25. 04.19

четверг

10.00

Работа с документами и учебной документацией

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

 

11.30

Рабочее совещание со студентами- активистами о подготовке к Первомайской демонстрации

113 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.,

14.00

Подготовка предложений ФЛФ для включения в республиканскую программу развития языков

123 каб

Жондорова Г. Е.

 

15.00

Ученый совет СВФУ

Зал заседаний УС

26.04.19

пятница

10.30

Подготовка статьи

123 ГУК

Жондорова Г. Е..

 

14.00

Работа с документами

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

 

15.00

О подготовке к Фестивалю русского языка. Совещание

123 ГУК

Жондорова Г. Е..

16.00

Утверждение плана проведения Дней славянской письменности и культуры 2019

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

20.04.19

суббота

14:00 

Работа с документами

 

Жондорова Г. Е.


Недельный план мероприятий (15.04-20.04.2019)

дата

время

Наименование мероприятия

Место проведения

ответственные

15.04.19

понедельник

10.30

Планерное совещание

Зал заседаний УС

 

Жондорова.

 

14.00

Административный совет ФЛФ 

123 ГУК

 Жондорова Г. Е.

 

17.00

Подготовка информации на запрос АВУ

 123 ГУК

Жондорова Г. Е.

.

16.04.03.19

вторник

09.50

Занятие с группой МОРЯ

123 ауд. ГУК

Жондорова Г. Е.,

 

12.00

Встреча с Карнауховой А. А., доцентом кафедры РСО

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

 

17.00

Заседание рабочей группы Совета по языковой политике при Главе РС (Я)

ДП-1

Жондорова Г. Е.

17.04.19

среда

10.30

Занятия в группе БА-ОФ,ПФ, ПФД

104а ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

 

14.00

Подготовка Соглашения о сотрудничестве с ОО «Русская община»

            123 ГУК

Жондорова Г. Е.,

 

16.00

Подготовка конкурсной документации

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

17.35

Подведение итогов образовательной акции ТД

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

18. 04.19

четверг

10.00

Работа с документами и учебной документацией

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

 

11.30

Рабочее совещание со студентами- активистами о подготовке к Первомайской демонстрации

113 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.,

15.00

Ученый Совет СВФУ

Зал заседания Ученого Совета

Жондорова Г. Е.

 

17.00

Совещание у Феодосии Васильевны Габышевой

Ил Тумэн, 321А

Жондорова Г. Е..

19.04.19

пятница

10.30

Совещание

316 ауд УЛК

Жондорова Г. Е..

 

14.00

Работа с документами

Жондорова Г. Е.

 

15.00

Торжественное награждение отличников образовательной акции ТД

Зал заседаний УС

Олесова А. П.

Жондорова Г. Е..

16.00

Торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве с ОО «Русская община»

Зал заседаний УС

Жондорова Г. Е.

20.04.19

суббота

14:00

Работа с документами

 

Жондорова Г. Е.


Недельный план мероприятий (08.04-13.04.2019)

дата

время

Наименование мероприятия

Место проведения

ответственные

08.04.19

понедельник

10.00

Совещание по образовательной акции Тотальный диктант

123 ауд ГУК

 

Олесова А. П.

11. 40

 Подготовка ответа на срочный запрос ректора

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

 

14.00

Административный совет ФЛФ 

123 ГУК

 Жондорова Г. Е.

 

17.00

Встреча с Чариной О. И., председателем ГАК «Филология»

ИГИиПМНС 

Жондорова Г. Е.

.

09.04.03.19

вторник

09.50

Занятие с группой МОРЯ

123 ауд. ГУК

Жондорова Г. Е.,

 

12.00

Встреча с Жирковой Р. Р., руководителем Управления по вопросам развития языков

ДП-1

Жондорова Г. Е.

 

16.00

Подготовка ответа на запрос СЗ АВУ

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

10.04.19

среда

10.30

Занятия в группе БА-ОФ,ПФ, ПФД

104а ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

 

13.10

Встреча со студенческим активом ФЛФ о подготовке к Первомайской демонстрации

            123 ГУК

Жондорова Г. Е.,

Габышева М. М.

 

14.00

Подготовка конкурсной документации

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

15.50-17.35

Подготовка к Фестивалю русского языка

213 ауд ГУК

Чиннова Н. В.

11. 04.19

четверг

10.00

Работа с документами и учебной документацией

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

 

11.30

Производственное совещание о подготовке и проведении образовательной акции «Тотальный диктант» 

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.,

Олесова А. П.

13.15

Встреча с Подголовым А. Г., руководителем русской общины РС (Я)

219 каб

Жондорова Г. Е.

 

16.00

Прием по личным вопросам

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е..

12.04.19

пятница

10.30

Совещание

316 ауд УЛК

Жондорова Г. Е..

 

14.00

Работа с документами

Жондорова Г. Е.

 

17.00

Совещание о подготовке к образовательной акции ТД

Олесова А. П..

13.04.19

суббота

 14:00

Образовательная акция «Тотальный диктант»

 

Олесова А. П. 


Недельный план мероприятий (01.04-06.04.2019)

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственные

Участники

Понедельник

1.04.2019

     14:00

15:00

Административный совет ФЛФ    

     ГУК, 123

Жондорова Г.Е.    

     Административный состав ФЛФ

Вторник

2.04.2019

11:20

11:40

Кураторский час

Профилактика правонарушений

ГУК, 210

Жирков Д.Д.

БА-РО-ПФ-18

Среда

3.04.2019

14:00

Редактирование научных статей участников университетского этапа научной конференции студентов СВФУ

208

Румянцева Л.И.

БА-РО-ПФ-15

Четверг

4.04.2019

13:15

Кураторский час

231

Румянцева Л.И.

БА-РО-ПФ-15

 

14.00

Встреча с председателем русской общины Подголовым Александром Григорьевичем

123

Жондорова Г.Е.

Зав. кафедрами

 

15:30

Презентация научных докладов «Магистрантские чтения»

ГУК,107

Хазанкович Юлия Геннадьевна

Ощепкова Анна Игоревна

М-ЛКРМ-17     М-ЛКРМ-18

М-ПФПД-17

М-ПФПД-18

Пятница

5.04.2019

10:00

Общеуниверситетская конференция Аммосов-2019

 

 

Победители секций

Суббота

6.04.2019

12:00

Консультирование дипломников

208

Хазанкович Ю.Г.

 

Магистранты


Недельный план мероприятий (25.03-30.03.2019)

дата

время

Наименование мероприятия

Место проведения

ответственные

25.03.19

понедельник

10.00

Совещание по пилотному проекту «Онлайн Дневник студента ФЛФ» 

121 ауд ГУК

Прибылых С. Р.,

Донской Михаил, студент ОЖ

 

11. 40

Открытие профориентационной блиц-школы #thePRtime

213 ауд ГУК

Корнилова В. В.,

Чиннова Н. В.

 

11.40

ИРЛ. Проблемная лекция «Особенности женской прозы»

ФЛФ ГУК,

ауд.113, 11.40

Желобцова С.Ф.

 

12.00

Встреча с абитуриентами Таттинского района

104а, учебный музей русских старожильческих говоров Якутии

Васильева Е. А., активисты ПОС ФЛФ,

заведующие кафедрами

 

13:00

Открытие «Недели науки в СВФУ»

 

Фойе, 4 этаж ГУК.

Жондорова Г. Е., Антонова Е. А.

 

14.00

Административный совет ФЛФ 

123 ГУК

Жондорова Г. Е.

 

18.30

Публичная читка силами артистов ГАРДТа сказок Русского Устья, переведенных коллективом ФЛФ

Исторический зал Национальной библиотеки РС(Я) им. А.С. Пушкина

Жондорова Г. Е.,

Бердникова Т. А.,

Штыгашева О. Г.

26.03.19

вторник

09.30

Пленарное заседание международной студенческой научно-практической конференции «Филологические науки в 21-м веке»

113 ауд. ГУК

Жондорова Г. Е.,

Антонова Е. А.

 

10.30

Секционные заседания международной студенческой научно-практической конференции «Филологические науки в 21-м веке»

Аудитории ФЛФ ГУК

Залуцкая С. Ю., Антонова Е. А.

 

12.00

Лекториум «Экология литературы»

ФЛФ ГУК, ауд. 119

Сизых О.В.

 

14.00

Каникулярные курсы подготовки в ОГЭ по русскому языку

ФЛФ ГУК, 115 ауд.

Прибылых С.Р.

 27.03.19

среда

9.50

Презентация научных проектов по литературе

ФЛФ ГУК,

ауд. 301

Ощепкова А.И.

10.30

Подведение итогов межвузовской олимпиады «Знания сияет ясный луч…»

119 ауд ГУК

Дедюхина О. В., Сизых О. В.

 

13.10

Подведение итогов 12-го конкурса ораторов

104а ГУК

Павлова И. П.,

Ильина О. М.

 

14.00

Просмотр видеоролика со студенческими постановкам по мотивам литературных произведений на канале YouTube

119 ауд ГУК

Ощепкова А. И.,

Иванова О. И

 

10.00-16.00

Профориентационная работа. Консультации по русскому языку и литературе для учащихся 9,10,11 классов Усть-Алданского улуса

КФЕН, АИЦ

Бурцева С.С., Бердникова Т.А.

 

15.50-17.35

Закрытие профориентационной блиц-школы #thePRtime

213 ауд ГУК

Корнилова В. В.,

Чиннова Н. В.

28.03.19

четверг

9.50

Смотр копирайтерских работ

ФЛФ ГУК,

ауд. 129

Жирков Д.Д.

5.02-28.03.2019

10.00

Всероссийская научная студенческая олимпиада по общественным коммуникациям «PR-Олимп-2019»

ФЛФ ГУК

Кафедра рекламы и связей с общественностью

10.00

Работа с документами и учебной документацией

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.

 

11.30

Производственное совещание о подготовке и проведении образовательной акции «Тотальный диктант» 

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е.,

Олесова А. П.

 

11.40

Заседание научного кружка «Аудиовизуальные аспекты русской литературы»

ФЛФ ГУК,

ауд. 115

Румянцева Л.И.

 

14.00

Каникулярные курсы подготовки в ОГЭ по русскому языку

ФЛФ ГУК, 115 ауд.

Прибылых С.Р.

 

16.00

Прием по личным вопросам

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е..

29.03.19

пятница

10.00

Работа с письмами и документами

123 ауд ГУК

Жондорова Г. Е..

 

12.00-13.00

День открытых дверей ФЛФ

Фойе 4-го этажа ГУК

Васильева Е. А.

 

14.00

Каникулярные курсы подготовки в ОГЭ по русскому языку

ФЛФ ГУК, 115 ауд.

Прибылых С.Р.

30.03.19

суббота

 

Работа с научно-методической литературой

 


План работы декана О факультете История факультета Администрация Сотрудники Учебный процесс Учебно-методическая работа Научно-исследовательская работа (конференции) Внешние связи Государственная итоговая аттестация Расписание Видео-инструкция по расписанию Электронные образовательные ресурсы Студенческая жизнь (ПОС ФЛФ) Электронное портфолио студента Абитуриенту (бакалавриат) Абитуриенту (магистратура) Фотоальбомы Видео-архив Материально-техническая база Отчеты Документы Центр обучения русскому языку Рубрика "Вопросы - ответы" Рубрика "Диалоги о литературе" Рубрика "Календарь юбилейных дат" Рубрика "Русский язык и культура речи" Рубрика "Учебное издание студентов-прикладников "Филin"" Проект "Тотальный диктант" в Якутске Проект "Методические портреты учителей" Проект "Живая классика" Проект "PRоблеск" Проект "Бессмертный полк" Проект "Ветераны ФЛФ" Проект "Выпускники ФЛФ" Преподаватели ФЛФ в проекте "Наш университет_лекции" Олимпиады и конкурсы ФЛФ Объявления