На филфаке СВФУ состоялся выпускной в режиме онлайн

Жирков Дмитрий Дмитриевич, контент-менеджер ФЛФ · 2 Июля 2020

26 июня 2020 года на филологическом факультете состоялся первый исторический выпуск в онлайн-формате. Поздравить выпускников присоединились декан и преподаватели факультета, приглашенные гости.

К торжественному выпускному на платформе ZOOM присоединились выпускники всех отделений, подготовившие видеоролики о лучших моментах из студенческой жизни. Декан, заведующие кафедрами и кураторы выразили надежду на дальнейшие высокие достижения выпускников и добрую память о родной альма-матер.

Пожелания успехов на профессиональном поприще прозвучали также от приглашенных гостей: Ноева Афанасия Ивановича, руководителя Департамента информационной политики и массовых коммуникаций Администрации Главы и Правительства РС(Я), и Абрамовой Туяры Семеновны, заместителя начальника Отдела общего образования и языковой политики Министерства образования и науки РС(Я).

Поздравляем всех выпускников со знаменательным событием и желаем удачи.