Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью участвуют в продвижении направлений Года консолидации в РС(Я)

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 1 Марта 2019

27 февраля республиканский медиа-центр «Сахамедиа» пригласил студентов кафедры рекламы и связей с общественностью на встречу с кураторами направлений Года консолидации в республике.

Взаимодействие было интересным для студентов и для кураторов, которые заинтересованы в эффективном продвижении своих проектов.

Встреча прошла в формате открытой дискуссии – мозгового штурма, где кураторы представили социальные проекты, поделились своим опытом создания проектов и предложили студентам принять активное участие в совместной работе по продвижению и популяризации тематических блоков «Якутия – наш общий дом», «Родные города и сёла», «Гражданская энергия», «КОД Якутия (Консолидация – Общество – Дело)».

В свою очередь студенты предложили свои креативные идеи и действия по повышению интереса жителей республики, мероприятия по привлечению большого количества участников к основным направлениям работы, элементы брендирования и фирменного стиля национальных проектов: республиканский конкурс фотографий «Край, который я люблю» совместно с Русским Географическим Обществом, формирование электронных родословных территорий, образовательная программа «Акселерация», «Акселератор IT-стартапов B8 Accelerator», «Учебный центр - создание нового образовательного направления совместно с Universal University».

По окончанию встречи кураторы отметили: «Консолидации быть – дан старт достойно»!