Приглашаем студентов принять участие в VIII Всероссийской студенческой олимпиаде «PR-Олимп-2019»!

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 19 Января 2019

Кафедра рекламы и связей с общественностью филологического факультета ФГАОУ ВО «Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова» предлагает студентам вузов РФ принять участие в VIII Всероссийской студенческой олимпиаде по общественным коммуникациям «PR-Олимп-2019».

Чтобы стать победителем и завоевать «PR-Олимп», Вам нужно достойно выполнить предложенные творческие задания из области рекламы и PR.

Очный этап олимпиады будет проведен в марте 2019 г. на базе кафедры рекламы и связей с общественностью филологического факультета ФГАОУ ВО «Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова».

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Всем участникам олимпиады вручаются сертификаты. Победители олимпиады награждаются дипломами и ценными призами.

Материалы олимпиады (положение, форма заявки и задания) можно получить по адресу: Chinnova-n@mail.ru.

Скачать необходимые документы:

Положение Всероссийской студенческой олимпиады PR-Олим-2019

Положение Региональной олимпиады для школьников PR-Олимп-2019

Информационное письмо PR-Олимп-2019

Тренировочные задания и анкета участника

Для справки:

Наш адрес: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, каб. 212А.

Тел. 89241676865

Координатор олимпиады: Чиннова Наталья Викторовна.

Приглашаем творческих, коммуникабельных молодых людей принять активное участие в VIII Всероссийской студенческой олимпиаде «PR-Олимп-2019»!