Новости

Выпускная квалификационная работа студентки СВФУ признана лучшей на Всероссийском конкурсе

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 20 Апреля 2018

Подведены итоги восьмого Всероссийского конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью», организатором которого ежегодно выступает Ассоциация преподавателей по связям с общественностью. 

Активное участие в конкурсе приняли студенты филологического факультета Северо-Восточного федерального университета. 

В номинации «Реклама и связи с общественностью в некоммерческой сфере» победителем стала Мария Удовкина. Она представила ВКР на тему «Блоггинг в современном медиапространстве музея» (научный руководитель – доцент В.В. Корнилова). Работа была выполнена на базе Национального художественного музея Республики Саха (Якутия). 

Поздравляем нашу выпускницу и её научного руководителя и желаем творческих идей и новых достижений. 

В преддверии начала приёмной кампании мы приглашаем бакалавров и специалистов продолжить обучение по магистерской программе «Стратегические коммуникации» в связи с востребованностью специалистов, которые смогут решать профессиональные задачи повышенной сложности в области рекламы и связей с общественностью. 

В результате обучения на рынок труда выходит специалист в области стратегических коммуникаций, управления процессами разработки и реализации крупных коммуникационных программ и проектов в сферах политики, бизнеса, культуры, продвижения территорий.