Стали известны имена лауреатов стипендии имени В.М. Переверзина

ФЛФ · 26 Декабря 2017

26 декабря в торжественной обстановке объявлены имена лауреатов ежегодной именной стипендии имени Владимира Михайловича Переверзина -
 студентов и преподавателей, отличившихся в 2017 году достижениями в области русского языка и русской литературы.

Стипендии удостоились:
- Бехтюев Нариман Борисович, студент группы РО-ПФ-14 - за активную общественную деятельность;
- Данилова Роза Александровна, студентка группы ПО-РЯЛ-14 - за пропаганду русского языка и литературы;
- Жирков Дмитрий Дмитриевич, старший преподаватель кафедры русской литературы ХХ века и теории литературы - за научные исследования в области русской литературы и русского языка.
Победителям, прошедших непростой отбор, награды вручены из рук декана филогического факультета Галины Егоровны Жондоровой и учредителя стипендии Дарьи Григорьевны Брагиной, вдовы Владимира Михайловича, которая пожелала стипендиатам удачи на выбранном поприще и дальнейших успехов.