СВФУ: стартует Олимпиада «PR-Олимп-24»

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 27 Января 2024

Кафедра «Реклама и связи с общественностью» ФЛФ приглашает школьников и студентов СПО принять участие в Олимпиаде «PR-Олимп-24». Мероприятие направлено на профориентацию и выявление потенциальных способностей учащихся в сфере рекламы и связей с общественностью.

Форма проведения: заочная. Сроки проведения: 5 февраля – 18 февраля 2024 г. Победитель «PR-Олимп-24» получает в Приемной комиссии СВФУ дополнительно 5 баллов к результатам ЕГЭ, призеры 3 балла, все участники - 1 балл при поступлении на бакалавриат 42.03.01. «Реклама и связи с общественностью».

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО.

Выполненные 2 задания и заявку участника отправить на почту: olimp_prykt@mail.ru

Задания и заявка в Приложении к Информационному письму.

Через 10 рабочих дней после окончания мероприятия будут определены победители среди студентов СПО и школьников отдельно. Всем участникам будут выданы сертификаты, победителям - дипломы.

Контактное лицо: Виниченко Вера Афанасьевна, т. 8914 110 2505.

Скачать: информационное письмо, положение.