Филфак СВФУ объявляет конкурсы по творчеству Ф.М. Достоевского

Кафедра русской и зарубежной литературы · 18 Октября 2021

В 2021 году исполняется 200 лет со дня рождения русского писателя Ф.М. Достоевского, творчество которого было сосредоточено на осмыслении бесконечно сложного и противоречивого внутреннего мира человека и его взаимоотношений с миром и Богом.

Кафедра русской и зарубежной литературы объявляет о проведении заочного международного конкурса эссе по творчеству Ф.М. Достоевского - для студентов, а также заочного конкурса рецензий на фильм Л. Кулиджанова "Преступление и наказание" - для учащихся 9-11 классов.

Заявки и конкурсные работы принимаются по адресу: kaf.rzl@mail.ru, до 5 ноября (по конкурсу эссе), до 8 ноября 2021 года (по конкурсу рецензий). Списки победителей будут опубликованы 11 ноября на сайте филологического факультета СВФУ: http:www.s-vfu.ru.

Скачать информационные письма с подробной информацией и формы заявок можно по ссылкам: конкурс эссеконкурс рецензий.