На филологическом факультете состоялось торжественное вручение дипломов

ФЛФ · 24 Июня 2021

24 июня на филологическом факультете в формате ВКС прошло торжественное мероприятие по вручению дипломов.

С теплыми словами поддержки, напутствия выпускникам выступили декан факультета Галина Егоровна Жондорова, заместитель декана по воспитательной работе Анастасия Егоровна Алексеева, заведующие кафедрами Светлана Максимовна Петрова, Ирина Петровна Павлова, Евдокия Павловна Никифорова, Олег Гаврильевич Сидоров, Виктория Викторовна Корнилова.

От лица руководителей магистерских программ с поздравительной речью к бывшим студентам, а ныне дипломированным специалистам обратилась доктор филологических наук Юлия Геннадьевна Хазанкович.

От лица студентов факультета выпускников поздравил третьекурсник группы РЯЛ Никита Кокарев, проникновенную песню «Баллада о трех сыновьях» исполнила представительница группы ОФ-17 Аэлита Григорьева.

Дорогие выпускники, примите наши искренние поздравления с окончанием вуза. Пусть удача улыбается вам и дальше на вашем жизненном пути!