В СВФУ состоялась Всероссийская конференция "Общественные науки в Арктическом регионе: теория и практика"

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 27 Ноября 2020

25 октября 2020 года в онлайн-режиме состоялась ежегодная студенческая Всероссийская научно-практическая конференция «Общественные науки в Арктическом регионе: теория и практика».

В этом году конференция проходила в рамках празднования  85-летнего юбилея Филологического факультета СВФУ им. М.К. Аммосова. Конференция прошла на базе двух площадок zoom: «Медиакоммуникации Арктики: теория и практика», «Реклама и связи с общественностью – тенденции развития в зоне Арктического региона».

В работе площадок приняли участие 78 студентов- это бакалавры и магистранты кафедры рекламы и связей с общественностью филологического факультета СВФУ, Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ, Северного Арктического федерального университета им. М.В. Ломоносова (г. Архангельск).

Студентами были представлены интересные проекты в области рекламы, связей с общественностью и медиакоммуникаций. Лучшие работы будут опубликованы в сборнике конференции.