На филфаке СВФУ запустили поэтический челлендж "Не выходи из комнаты" к 80-летию И. Бродского

Кафедра русской литературы 20 века и теории литературы · 25 Мая 2020

Кафедра русской литературы XX века и теории литературы СВФУ им. М.К. Аммосова запустила поэтический челлендж "Не выходи из комнаты" к 80-летию И. Бродского, который вызвал неподдельный интерес у пользователей социальных сетей в условиях самоизоляции.

24 мая исполнилось бы 80 лет Иосифу Александровичу Бродскому - русскому поэту, лауреату Нобелевской премии по литературе. Проект кафедры помогает раскрытию творческого потенциала студентов посредством привлечения новых технологий общения с книгой и приглашает каждого присоединиться к челленджу:

✅ креативно "прочти" любимое стихотворение на камеру;
✅ это может быть анализ, интерпретация, твое личное восприятие произведения;
✅ размести ролик в любой социальной сети (Instagram, Tik-Tok, Facebook, VK, OK, YouTube);
✅ добавь хэштег #НеВыходиИзКомнаты;
✅ отметь двух друзей.