Филологический факультет представил экспозиции на Фестивале науке - 2019

Евгения АНТОНОВА, ответственный за НИРС · 21 Октября 2019

19 и 20 октября в Мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» состоялся VII Фестиваль науки в РС (Я), на котором учебные и научные организации республики представили свои экспозиции.

Филологический факультет презентовал две экспозиции. Студенты-филологи организовали выставку под названием «В гостях у сказки», посвященную русским народным сказкам. Здесь участники Фестиваля проверили свои знания в увлекательной викторине, а также внесли вклад в движение буккроссинга.

Вторая экспозиция от будущих журналистов и специалистов в области рекламы и связей с общественностью была оформлена в стиле телевизионной передачи. Студенты провели викторины «Брендомания», «Угадай по эмоджи» и предоставили всем желающим попробовать себя в роли тележурналистов.