Школьники республики прошли обучение в школе "thePRTime"

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 8 Апреля 2019

25-27 марта 2019 г. профориентационная блиц-школа кафедры рекламы и связей с общественностью ФЛФ СВФУ «thePRtime» организовала обучение школьников г. Якутска и улусов РС (Я).

Три дня были насыщены разнообразными мероприятиями: презентации направления кафедры, программы сетевого обучения, международных обменных программ СВФУ и студенческих проектов «PRоблеск», встречи с успешными выпускниками кафедры, мастер-классы от практиков сферы рекламы и контент-маркетинга, лекции преподавателей СВФУ, веревочные курсы и квесты по рекламе и PR.

Учениками школы «thePRtime» в этом году стали старшеклассники МОБУ СОШ «Городская классическая гимназия», «Якутская городская национальная гимназия», СОШ № 1, №5,№ 7, № 15 и учащиеся Намской СОШ № 2 и Бердигестяхской улусной гимназии.

Кафедра получила положительные отзывы о работе школы «thePRtime» от учащихся и пожелания продолжения ее деятельности.

Всем участникам школы вручены сертификаты, дающие дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в СВФУ на направление «Реклама и связи с общественностью».