Новости

Студенты-пиарщики организовали бесплатный кинопоказ

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 22 Февраля 2019

В минувшее воскресенье, 17 февраля, студенты 3 курса кафедры рекламы и связей с общественностью организовали бесплатный кинопоказ для пенсионеров. Кинопоказ был проведен в «Geek cafe». В кинозале которого были представлены три фильма: «Девчата», «Список Шиндлера», «Костер на ветру».

«Идея бесплатного показа любимых фильмов для пожилых людей была социально значима для нас, так как получив задание на подготовку своего PR-мероприятия, мы решили, что было бы здорово провести какое-нибудь мероприятие нашим бабушкам и дедушкам. Зачастую нам некогда уделить им внимание, поэтому решено было устроить кинопоказ, чтобы они ощутили тепло, уют, заботу. Показ стал бесплатный, за что мы благодарны «Cinema Center» и «Geek cafe» - говорит организатор данного мероприятия Алексей Лаппаров.

В перерывах между фильмами наши гости пили чай, вспоминали молодость, обсуждали особо понравившиеся моменты. Было видно, что они довольны, со словами благодарности подходили к организаторам и просили сделать такие встречи постоянными.

Таким образом, организаторы достигли поставленной цели, подготовили и провели бесплатный кинопоказ для пенсионеров. В планах студентов ещё ряд мероприятий, которые будут направлены на оказание помощи нуждающимся в нашем участии.