Новости

Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью участвуют в продвижении Всероссийского фестиваля "Зима начинается с Якутии"

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 10 Декабря 2018

В начале ноября 2018 года кафедра рекламы и связей с общественностью ФЛФ подписала Соглашение о сотрудничестве с Проектным офисом Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии».

В рамках подписанного Соглашения в продвижении фестиваля участвовали студенты кафедры рекламы и связей с общественностью с 26 ноября по 2 декабря 2018 г. Это Алексеева Анастасия, студентка 4 курса гр. РСО-15, Кривогорницына Сардана, 3 курс, гр. РСО-16, Кауфман Степан, 2 курс, гр. РСО-17, Федоров Алексей, 1 курс, гр. РСО-18.

"Активная внеучебная работа студентов обеспечивала коммуникационное сопровождение деятельности пресс-центра Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии». Опыт работы в таком интересном проекте, несомненно, послужил развитию коммуникационных навыков и умений будущих специалистов. Мы можем с уверенностью сказать, что они успешно апробировали на практике профессиональные компетенции, формируемые преподавателями кафедры рекламы и связей с общественностью" - делится впечатлениями доцент кафедры Вера Афанасьевна Виниченко.

Для справки:
Всероссийский фестиваль «Зима начинается с Якутии» играет значимую роль в формировании привлекательного имиджа Республики Саха (Якутия), проводится с 2011 г. и знаменует начало предновогодней кампании в России. 
Фестиваль имеет заслуженные награды: Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards», обладатель Гран-при в трех номинациях: «Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма», «Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов», «Лучшее детское туристическое событие».