Новости

Студенты кафедры рекламы и связей с общественностью провели квест-игру "Формат 360"

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 20 Ноября 2018

С 4 по 7 ноября студенты кафедры рекламы и связей с общественностью провели первую интегральную квест-игру под названием "Формат 360" в Якутске. Игра была приурочена к юбилею первого набора студентов на специальность «Филологическое обеспечение рекламной деятельности» и празднованию Дня рекламного работника.

Призовой фонд игры составил 100 тысяч рублей. Задания в квесте были в зашифрованных QR-кодах, которые организаторы размещали по городу и в социальных сетях. За каждое выполненное задание командам начислялись баллы. 

Всего в игре приняли участие 16 команд, среди которых были студенты СВФУ и школьники городских школ.

Победителем стала команда Клевер, сумма баллов составила 444. Второе место команда Doner Team - 395 баллов. Третье место команда МЕЛАЖ – 390 баллов!

13 ноября победители получили свои награды.

Мы поздравляем команды победителей.


Отзывы команд о квесте:


https://www.instagram.com/p/Bp4X79Ahif0/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=9yhqjsujvlnt

keshthesavage

#format360ykt @format360 Решили с ребятами поучаствовать на квест-игре, разнообразить своё свободное время, пораскинуть мозгами. Остались очень довольны. Квест классный, быстро втягиваешься в происходящее, проникаешься атмосферой, круто. Видно, что квест создавался с вниманием и любовью.

Благодарим организаторов за проделанную работу и наших кураторов по квест-игреФормат360 https://www.instagram.com/p/Bp4MtDKBrW5/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=cj58mbhgub1g"

ekaterina_ryzhkovich

Что такое "Формат 360", спросите вы?! Помимо того, что это квест, который придумали студенты кафедры рекламы и PR СВФУ @format360 это ещё и колоссальный стресс и встряска, в первую очередь, мы как сумасшедшие срывались со своих теплых уютных домашних мест, собираясь командой МЕЛАЖ, кто бы в какой точке города не находился, мчались на поиски qr-кода или на выполнение заданий. Офигенски активно, у меня было ощущение, что мой мозг заработал на все 100%. Все судорожно вспоминали разные закоулки города и мне кажется подкинули рекламным компаниям неплохие оригинальные и альтернативные идейки, когда выполняли задания. Команда наша стала ещё более сплочённей. Это круто и свежо. Так держать #format360ykt #формат360 #format360#квесткоманда #якутск #мелаж