Новости

Приглашаем будущих абитуриентов в школу #thePRtime!

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 26 Сентября 2018

Дорогие абитуриенты! 

 Филологический факультет приглашает абитуриентов в профориентационную школу кафедры рекламы и связей с общественностью #thePRtime. 

 #thePRtime - это уникальная образовательная площадка для учащихся 10-11 классов и средних профессиональных учебных заведений, которая проводит свои занятия бесплатно! 

 Цель школы – рассказать ребятам о профессиях “Реклама и связи с общественностью” и “Медиакоммуникации”, которые сегодня стали очень востребованными среди абитуриентов России. Почему спросите Вы? 

 Данный вопрос мы задали нашим студентам, и вот, что они нам ответили, во-первых, это новая и престижная специальность, во-вторых, она универсальна и можно трудоустроиться в любой сфере, будь то здравоохранение, государственные структуры, бизнес, политика и пр., всем нужна эффективная реклама для решения своих задач, в-третьих, реализовать себя можно не только в творчестве, но и в информационных технологиях, которые можно использовать для ведения коммуникаций в виртуальном пространстве. 

 Таким образом, новизна и перспективность профессии объясняет спрос на неё и обеспечивает нашим выпускникам карьерный рост и высокооплачиваемую работу. 

 Занятия включают не только лекции, но и творческие мастерские, квесты, проекты, самопрезентацию, мастер-классы, экскурсии. 

 По окончании учащиеся, прошедшие обучение в школе: 

 1) получат удостоверение, подтверждающее получение 3 баллов к конкурсу при поступлении на направление «Реклама и связи с общественностью»; 

 2) смогут принять участие в предметной Олимпиаде по рекламе и связям с общественностью «PR-Олимп», победитель и призеры которых получают по 3 и 1 баллу при поступлении на профильное направление подготовки; 

 3) узнают о профессии и смогут попрактиковаться в сфере современных медиакоммункиаций. 

 Занятия проводятся в октябре, марте по адресу: СВФУ Главный учебный корпус (ул. Кулаковского, 42), каб. 212а, для входа в здание необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. 

 Звоните и записывайтесь: 49 – 66 – 29 (кафедра рекламы и PR ФЛФ СВФУ), 8-924-763-44-99 (координатор школы #thePRtime), kafedra_prykt@mail.ru (e-mail) и @kafedraprsvfu (direct Instagram).

Организатор: Чиннова Наталья Викторовна, 89241676865.