• ЭИОС

Сотрудники

Кафедра "Экономика и финансы"

Рац Галина Ивановна

Рац Галина Ивановна

заведующий кафедрой
Стручков Николай Иванович

Стручков Николай Иванович

старший преподаватель
Багаева Надежда Юрьевна

Багаева Надежда Юрьевна

старший преподаватель
Гордячкова Ольга Витальевна

Гордячкова Ольга Витальевна

старший преподаватель
Ноева Елена Евгеньевна

Ноева Елена Евгеньевна

старший преподаватель
Гриценко Софья Евгеньевна

Гриценко Софья Евгеньевна

старший преподаватель
Матвеева Татьяна Джорджовна

Матвеева Татьяна Джорджовна

старший преподаватель
Захарова Изабелла Ивановна

Захарова Изабелла Ивановна

заведующий кабинетом
Попов Вячеслав Валентинович

Попов Вячеслав Валентинович

старший преподаватель
Колочева Зинаида Васильевна

Колочева Зинаида Васильевна

старший преподаватель
Иванова Любовь Семеновна

Иванова Любовь Семеновна

заведующий кабинетом

Экспертно-консалтинговый центр инвестиционно-инновационной деятельности Северо-Восточного региона России

Кафедра "Экономика труда и социальные отношения"

Акимов Александр Константинович

Акимов Александр Константинович

заведующий кафедрой
Павлова Лия Николаевна

Павлова Лия Николаевна

заведующий кабинетом
Яковлева Оксана Спартаковна

Яковлева Оксана Спартаковна

старший преподаватель

Кафедра "Экономическая теория"

Попов Анатолий Афанасьевич

Попов Анатолий Афанасьевич

заведующий кафедрой
Макарова Аграфена Семеновна

Макарова Аграфена Семеновна

заведующий кабинетом
Кампеева Елена Егоровна

Кампеева Елена Егоровна

старший преподаватель
Евсеев Прокопий Владимирович

Евсеев Прокопий Владимирович

старший преподаватель

Кафедра "Экономика и управление развитием территорий"

Ноговицын Роман Романович

Ноговицын Роман Романович

заведующий кафедрой
Тихонов Николай Николаевич

Тихонов Николай Николаевич

профессор-наставник
Акимова Елизавета Софроновна

Акимова Елизавета Софроновна

заведующий кабинетом
Ковальчук Любовь Николаевна

Ковальчук Любовь Николаевна

старший преподаватель
Романова Елена Романовна

Романова Елена Романовна

доцент-исследователь
Михайлова Анастасия Артуровна

Михайлова Анастасия Артуровна

лаборант 1 категории
Петрова Людмила Аркадьевна

Петрова Людмила Аркадьевна

специалист по учебно методической работе 1 категории

Кафедра "Менеджмент"

Федорова Нюргуяна Аркадьевна

Федорова Нюргуяна Аркадьевна

заведующий кафедрой
Бауманн Сильвен Ноэль Бертран Ален
Бауманн Сильвен Ноэль Бертран Ален профессор
Дьячковская Надежда Николаевна

Дьячковская Надежда Николаевна

старший преподаватель
Мординова Марина Алексеевна

Мординова Марина Алексеевна

старший преподаватель
Кузьмина Елена Владиславовна

Кузьмина Елена Владиславовна

старший преподаватель
Прохорова Саргылана Юрьевна

Прохорова Саргылана Юрьевна

заведующий кабинетом
Максимова Туйара Валентиновна

Максимова Туйара Валентиновна

старший преподаватель
Барамыгин Николай Андреевич

Барамыгин Николай Андреевич

старший преподаватель
Андреева Наталья Сергеевна

Андреева Наталья Сергеевна

старший преподаватель
Спиридонова Розалия Филипповна

Спиридонова Розалия Филипповна

старший преподаватель
Кладкина Сассылана Николаевна

Кладкина Сассылана Николаевна

старший преподаватель
Семенова Виктория Викторовна

Семенова Виктория Викторовна

старший преподаватель
Хандакова Оюна Павловна

Хандакова Оюна Павловна

старший преподаватель
Делахов Дмитрий Афанасьевич

Делахов Дмитрий Афанасьевич

старший преподаватель
Спатарь Антон Вячеславович

Спатарь Антон Вячеславович

старший преподаватель

Кафедра "Социология и управление персоналом"

Михайлова Анна Викторовна

Михайлова Анна Викторовна

заведующий кафедрой
Корякина Чаина Ивановна

Корякина Чаина Ивановна

заведующий кабинетом
Барашкова Клавдия Дмитриевна

Барашкова Клавдия Дмитриевна

старший преподаватель
Охлопкова Яна Валериевна

Охлопкова Яна Валериевна

старший преподаватель
Карамзина Роза Ярославовна

Карамзина Роза Ярославовна

лаборант 1 категории

Межкафедральная социологическая лаборатория

Винокурова Декабрина Михайловна

Винокурова Декабрина Михайловна

заведующий лабораторией

Сектор обслуживания ТСО

Дмитриев Валерий Егорович

Дмитриев Валерий Егорович

программист 1 категории

Учебно-исследовательская лаборатория "Национальная экономика"

Никифоров Анатолий Гаврильевич

Никифоров Анатолий Гаврильевич

старший научный сотрудник

Учебно-методический отдел

Варламова Лена Филипповна

Варламова Лена Филипповна

заведующий кабинетом
Макарова Матрена Кирилловна

Макарова Матрена Кирилловна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Соломонова Дария Афанасьевна

Соломонова Дария Афанасьевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Жиркова Вера Николаевна

Жиркова Вера Николаевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Иванов Владислав Николаевич

Иванов Владислав Николаевич

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Михайлова Наталья Анатольевна

Михайлова Наталья Анатольевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории