Сотрудники

Кафедра "Экономика и финансы"

Рац Галина Ивановна

Рац Галина Ивановна

заведующий кафедрой
Захарова Изабелла Ивановна

Захарова Изабелла Ивановна

заведующий кабинетом
Иванова Любовь Семеновна

Иванова Любовь Семеновна

заведующий кабинетом
Колочева Зинаида Васильевна

Колочева Зинаида Васильевна

старший преподаватель
Багаева Надежда Юрьевна

Багаева Надежда Юрьевна

старший преподаватель
Попов Вячеслав Валентинович

Попов Вячеслав Валентинович

старший преподаватель
Гордячкова Ольга Витальевна

Гордячкова Ольга Витальевна

старший преподаватель
Ноева Елена Евгеньевна

Ноева Елена Евгеньевна

старший преподаватель
Гриценко Софья Евгеньевна

Гриценко Софья Евгеньевна

старший преподаватель
Матвеева Татьяна Джорджовна

Матвеева Татьяна Джорджовна

старший преподаватель
Стручков Николай Иванович
Стручков Николай Иванович старший преподаватель

Экспертно-консалтинговый центр инвестиционно-инновационной деятельности Северо-Восточного региона России

Кафедра "Экономика труда и социальные отношения"

Акимов Александр Константинович

Акимов Александр Константинович

заведующий кафедрой
Павлова Лия Николаевна

Павлова Лия Николаевна

заведующий кабинетом
Яковлева Оксана Спартаковна

Яковлева Оксана Спартаковна

старший преподаватель

Кафедра "Экономическая теория"

Попов Анатолий Афанасьевич

Попов Анатолий Афанасьевич

заведующий кафедрой
Макарова Аграфена Семеновна

Макарова Аграфена Семеновна

заведующий кабинетом
Евсеев Прокопий Владимирович

Евсеев Прокопий Владимирович

старший преподаватель
Кампеева Елена Егоровна

Кампеева Елена Егоровна

старший преподаватель

Кафедра "Экономика и управление развитием территорий"

Ноговицын Роман Романович

Ноговицын Роман Романович

заведующий кафедрой
Тихонов Николай Николаевич

Тихонов Николай Николаевич

профессор-наставник
Акимова Елизавета Софроновна

Акимова Елизавета Софроновна

заведующий кабинетом
Романова Елена Романовна

Романова Елена Романовна

доцент-исследователь
Бястинова Луиза Михайловна

Бястинова Луиза Михайловна

старший преподаватель
Ковальчук Любовь Николаевна

Ковальчук Любовь Николаевна

старший преподаватель
Парфенова Ольга Терентьевна

Парфенова Ольга Терентьевна

старший преподаватель
Михайлова Анастасия Артуровна

Михайлова Анастасия Артуровна

лаборант 1 категории

Кафедра "Менеджмент"

Федорова Нюргуяна Аркадьевна

Федорова Нюргуяна Аркадьевна

заведующий кафедрой
Прохорова Саргылана Юрьевна

Прохорова Саргылана Юрьевна

заведующий кабинетом
Мирмахбуб Сейед Фарзад
Мирмахбуб Сейед Фарзад профессор
Мординова Марина Алексеевна

Мординова Марина Алексеевна

старший преподаватель
Спиридонова Розалия Филипповна

Спиридонова Розалия Филипповна

старший преподаватель
Барамыгин Николай Андреевич

Барамыгин Николай Андреевич

старший преподаватель
Хандакова Оюна Павловна

Хандакова Оюна Павловна

старший преподаватель
Максимова Туйара Валентиновна

Максимова Туйара Валентиновна

старший преподаватель
Спатарь Антон Вячеславович

Спатарь Антон Вячеславович

старший преподаватель
Семенова Виктория Викторовна

Семенова Виктория Викторовна

старший преподаватель
Кладкина Сассылана Николаевна

Кладкина Сассылана Николаевна

старший преподаватель
Делахов Дмитрий Афанасьевич

Делахов Дмитрий Афанасьевич

старший преподаватель
Дьячковская Надежда Николаевна

Дьячковская Надежда Николаевна

старший преподаватель
Андреева Наталья Сергеевна

Андреева Наталья Сергеевна

старший преподаватель
Кузьмина Елена Владиславовна

Кузьмина Елена Владиславовна

старший преподаватель

Кафедра "Социология и управление персоналом"

Михайлова Анна Викторовна

Михайлова Анна Викторовна

заведующий кафедрой
Корякина Чаина Ивановна

Корякина Чаина Ивановна

заведующий кабинетом
Барашкова Клавдия Дмитриевна

Барашкова Клавдия Дмитриевна

старший преподаватель
Охлопкова Яна Валериевна

Охлопкова Яна Валериевна

старший преподаватель
Карамзина Роза Ярославовна

Карамзина Роза Ярославовна

лаборант 1 категории

Межкафедральная социологическая лаборатория

Винокурова Декабрина Михайловна

Винокурова Декабрина Михайловна

заведующий лабораторией

Сектор обслуживания ТСО

Дмитриев Валерий Егорович

Дмитриев Валерий Егорович

программист 1 категории

Учебно-исследовательская лаборатория "Национальная экономика"

Никифоров Анатолий Гаврильевич

Никифоров Анатолий Гаврильевич

старший научный сотрудник

Учебно-методический отдел

Варламова Лена Филипповна

Варламова Лена Филипповна

заведующий кабинетом
Иванов Владислав Николаевич

Иванов Владислав Николаевич

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Жиркова Вера Николаевна

Жиркова Вера Николаевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Соломонова Дария Афанасьевна

Соломонова Дария Афанасьевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Михайлова Наталья Анатольевна

Михайлова Наталья Анатольевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории