Магистрант ФЭИ призер Всероссийской олимпиады студентов

• 26 Апреля 2018

Магистрант ФЭИ призер Всероссийской олимпиады студентов

Кафедра социологии и управления персоналом, преподаватели и магистранты магистерской программы «Управление человеческими ресурсами» от всей души поздравляют магистранта группы УЧР-16 Иванову Саргылану Спартаковну  с призовым местом в туре «Имитационный компьютерный тест» online-этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по экономике труда и управлению персоналом, в рамках Сибирского Кадрового Форума в Новосибирском Государственном Университете Экономики и Управления «НИНХ». Научный руководитель программы «Управление человеческими ресурсами», кандидат экономических наук Михайлова Анна Викторовна.
ХI Сибирский кадровый форум «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы» прошел с 25 по 28 апреля 2018 года

Формат форума включал следующие мероприятия:

•    Всероссийская научно-практическая конференция – Занинские чтения «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы» – в которой примут участие руководители служб персонала ведущих отечественных компаний, представители государственных структур, ученые и преподаватели;
•    Всероссийская студенческая олимпиада по экономике труда и управлению персоналом (II и III туры), проводимая при содействии Министерства образования и науки РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»;
•    Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в сфере экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина;
•    Разнообразные мастер-классы HR-специалистов и директоров, экспертов в области российского трудового законодательства;
•    Межрегиональная олимпиада школьников «На пути к профессии!»;
•    Специализированная выставка «HR-Достижения», Ярмарка вакансий для студенческой молодежи.

Участвуя в мероприятиях таких площадках, магистранты по направлению подготовки «УЧР» развивают свои профессиональные компетенции, расширяют горизонты социального партнерства и повышают свою капитализационную стоимость на региональном рынке труда.

Заведующая кафедрой социологи и управления персоналом, руководитель магистерской программы «УЧР», к.э.н., Михайлова Анна Викторовна

Автор: Администратор