Студент кафедры ЭиУРТ ФЭИ занял призовое место на XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

• 24 Апреля 2018

Студент кафедры "Экономика и управление развитием территорий" ФЭИ занял призовое место на XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

ПОЗДРАВЛЯЕМ студента кафедры "Экономика и управление развитием территорий" Финансово-экономического института СВФУ им. М.К. Аммосова Тогонохова Кирилла Христофоровича, ставшим призером секции "Государственное и муниципальное управление" (Подсекция: Управление персоналом в современной России: пути повышения эффективности) XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов" (научный руководитель: старший преподаватель кафедры ЭиУРТ ФЭИ, к.э.н. Парфенова Ольга Терентьевна).

Автор: Администратор