Новости

Приезд профессора Хангук (Республика Корея) Ким Бонгчоль в ФЭИ

  • 19 Декабря 2017
  • 329

Приезд профессора Хангук (Республика Корея) Ким Бонгчоль в ФЭИ

С 11 по 15 декабря 2017 г. Финансово-экономический институт  СВФУ  посетил профессор Университета иностранных языков Хангук (Республика Корея) Ким Бонгчоль, который закончил бакалавриат и магистратуру в Университете иностранных языков Хангук, а затем получил докторскую степень в Королевском колледже г. Лондон, Великобритания.
Профессор Ким приезжает в Якутск каждый год с 2012 г. в качестве соорганизатора "Саха-Корейского молодежного форума".

В марте 2017 г. он  приезжал читать ознакомительные лекции для студентов ФЭИ и ЮФ СВФУ.  На этот разпрофессор Ким Бонгчоль приехал с целью прочитать интересные лекции для студентов и провести международный  семинар для сотрудников ФЭИ на  темы:
-Изменения системы международной торговли.
-Перспектива правовой структуры сотрудничества Кореи и России.
-Экономическое развитие Кореи и ее влияние на общество.
-Южная и Северная Кореи и Экономическое сотрудничество.
Лекции и семинары проходили на английском языке. Перевод  осуществляли студенты 3 и 4 курсов направления Экономика, профиль мировая экономика, кафедры «Экономика и финансы».Все активные участники семинара получили Сертификат   « LawsofInternationalTrade» тем самым повысили свою квалификацию.

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).