Новости

Студенка кафедры социологии и управления персоналом ФЭИ участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

  • 3 Октября 2017
  • 405

Студенка кафедры социологии и управления персоналом ФЭИ участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

Студенка кафедры социологии и управления персоналом ФЭИ СВФУ им. М.К. Аммосова Габышева Анна является официальным участником XIX Всемирного фестиваля молодёжи, который состоится в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года.
29 сентября т.г. состоялась встреча официальной делегации Республики Саха (Якутия) в составе 150 лидеров молодежи и 40 волонтеров с Главой Республики Саха (Якутия). Студенка ФЭИ Габышева Анна была приглашена на эту встречу.

Студентка кафедры социологии и управления персоналом Габышева Анна имеет достижения в спорте и общественной деятельности, что позволило ей войти в число делегатов масштабного мероприятия.  Она с волнением присутствовала на встрече с Главой Республики Саха (Якутия) и отметила, что «Глава Республики сказал, что молодежь родного края самая активная и инициативная».

Во встрече с делегатами Международного Фестиваля в Сочи принял и директор ФЭИ СВФУ им. М.К. Амоосова Александр Андреевич Кугаевский. «Участие в работе фестиваля станет для делегатов началом большого пути», - выразил он. Александр Андреевич Кугаевский является участником Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 1985 года.
Студенка ФЭИ Габышева Анна вместе с делегатами фестиваля произнесла слова Кодекса российского участника фестиваля и заверила, что с открытым сердцем обязуется сделать в дни фестиваля все, чтобы каждый участник, волонтёр, гость, эксперт и любой человек, причастный к этому событию, был уверен, что он находится среди друзей на гостеприимной российской земле.
На площадке фестиваля в Сочи соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодёжных организаций, творческая и спортивная молодёжь, молодые инженеры-конструкторы, представители СМИ, лидеры молодёжных организаций и студенческого самоуправления, молодые учёные, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

В дискуссионную программу фестиваля вошли разнообразные площадки и панельные дискуссии для диалога, открытые лектории, научные конференции. Ключевыми темами станут «Культура и глобализация», «Глобальная экономика», «Экономика знаний», «Развитие общественных институтов», «Политика и международная безопасность».

Финансово-экономический институт, кафедра социологии и управления персоналом желает Габышевой Анне и всем делегатам успешной работы и достижения поставленных целей.

Зав. кафедрой социологии и управления персоналом ФЭИ Анна Викторовна Михайлова

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).