10 ноября прошел День открытых дверей СВФУ

• 14 Ноября 2022

10 ноября прошел День открытых дверей СВФУ

10 ноября учащиеся школ республики узнали о правилах приема в Северо-Восточном федеральном университетена 2023-2024 учебный год, познакомились с учебными подразделениями вуза. День открытых дверей состоялся 10 ноября, с 10 до 15 часов в культурном центре «Сергеляхские огни».

Участие в мероприятии приняли все факультеты и институты университета, в том числе факультет довузовского образования и профориентации.
Профориентационная команда ФЭИ вместе с активистами ПОС ФЭИ, успешно презентовали образовательные программы для потенциальных абитуриентов. На месте рассказывали о программах, о трудоустройстве, продолжении учебы, студенческой жизни и многое другое.

Автор: Администратор