Профориентационные встречи ФЭИ, во время школьных каникул

• 7 Ноября 2022

Профориентационные встречи ФЭИ, во время школьных каникул

Во время школьных каникул профориентаторы ФЭИ провели профориентационные встречи со школьниками из разных улусов, в стенах университета. Приняли участие школьники 9-11 классы из Кобяйской СОШ, Чернышевской СОШ, Халбакинской СОШ, Булгунняхтаской СОШ, Тулагинской СОШ, Таттинского лицея. Ребятам были рассказаны основные образовательные программы среднего-профессионального образования, бакалавриата реализуемых, в Финансово-экономическом институте. Также основные правила приема 2023 года, индивидуальные достижения также особенности приемной кампании 2023 года. Всем участникам были вручены информативные буклеты ФЭИ. И всех ребят познакомили, с работой сайта абитуриент 2023, также ссылки на социальные сети, телеграмм каналы. Было задано очень много вопросов, в основном задавили про средние баллы прошедшей приемной кампании.
Профориентационные встречи проводятся каждую неделю, также проводятся по онлайн-формату.

Автор: Администратор