Новости

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, дорогие первокурсники!

  • 1 Сентября 2021
  • 134

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, дорогие первокурсники!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, дорогие первокурсники!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот первый день осени дорог каждому из нас, он по праву стал символом добрых начинаний, открытий и творческих свершений.

Хотим особо поздравить наших первокурсников !!! Поступив в престижное образовательное учреждение - наш родной Финансово-экономический институт вы сделали первый и самый важный выбор в жизни. Для вас с этой осенью приходит пора не только обретения новых друзей, но и новых знаний, новых открытий, новой жизни. Используйте эту возможность, чтобы развить в себе лучшие качества: целеустремленность, убежденность, инициативность, самостоятельность!!!

В начале нового учебного года всем нашим студентам желаем удачи и упорства в покорении вершин знаний и отличных оценок, преподавателям – радости за успехи и достижения своих воспитанников и новых профессиональных побед !!! Всем крепкого здоровья ! Берегите себя и Ваших близких !!!

С праздником, с Днем знаний!

С уважением, дирекция ФЭИ

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).