Новости

Приглашаем принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству.

  • 31 Августа 2021
  • 178

Приглашаем принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству.

Уважаемые коллеги, добрый день!

Приглашаем принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству.
Мероприятие проводится консорциумом 17 вузов страны при ведущей роли НИУ ВШЭ в партнерстве с Министерством экономического развития Российской Федерации, Международной консалтинговой компанией McKinsey&Company и Торговой промышленной палатой Российской Федерации.

Это состязание, в котором нет проигравших! Каждый участник получит навыки командной и проектной работы, проверит свои силы в решении бизнес-задач, получит оценку собственного бизнес-проекта.

В чемпионате могут принять участие:
• школьники 9-11 классов образовательных организаций общего образования;
• студенты образовательных организаций среднего профессионального образования.

Как стать участником?
• собрать команду из 3-4 человек;
• пройти регистрацию на сайте чемпионата https://olymp.hse.ru/championship/register;
• загрузить видеовизитку команды https://olymp.hse.ru/championship/presentation.

Победители Кейс-чемпионата получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы, а став студентами, смогут претендовать на получение гранта Президента Российской Федерации.
Кейс-чемпионат включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий на 2020/21 учебный год, утверждаемый Министерством просвещения Российской Федерации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ до 20 сентября https://olymp.hse.ru/championship/register

Команды, чьи видео визитки получат высокие оценки жюри, будут приглашены к участию в октябре 2021 года в региональных кейс-чемпионатах, которые пройдут в более чем 20 городах России.
За 14 дней участники региональных кейс-чемпионатов решат реальную бизнес-задачу или подготовят презентацию своего бизнес-проекта. Лидеры региональных кейс-чемпионатов в ноябре 2021 года приедут в Москву (или Московскую область), чтобы принять участие в финале и суперфинале кейс-чемпионата.
Участников на всех этапах ждет поддержка менторов, обучающие тренинги и мастер-классы, судейство и оценивание бизнес-проектов и решений команд действующими бизнесменами, госслужащими, профессорами и преподавателями ведущих российских вузов.

Начните с онлайн-курса «Решение кейсов: от задачи к презентации проекта заказчику» https://online.hse.ru/local/crw/course.php?id=1859!

Организаторы Кейс-чемпионата:
17 вузов страны при ведущей роли НИУ ВШЭ.
Генеральные партнеры Кейс-чемпионата:
• Министерство экономического развития Российской Федерации
• Международная консалтинговая компания McKinsey&Company
• Торговая промышленная палата Российской Федерации

Больше информации о Кейс-чемпионате вы можете прочитать на сайте https://olymp.hse.ru/championship/ и посмотреть видео ролик о Кейс-чемпионате 2020 года https://youtu.be/aSJEHsLAyWU.

Кейс-чемпионат – это возможность еще на школьной скамье почувствовать, что значит быть предпринимателем, что такое готовность рисковать и нести ответственность за свои решения.
До встречи на Кейс-чемпионате!

Контакты:
https://olymp.hse.ru/championship
case@hse.ru
https://vk.com/hsechampionship


Информационное_сообщение_о_КЧ_2021

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).