Новости

Кафедра социологии и управления персоналом  торжественно вручила дипломы

  • 17 Июня 2019
  • 320

Кафедра социологии и управления персоналом торжественно вручила дипломы

13 июня 2019 года 30 выпускников кафедры «Социология и управление персоналом» в зале заседаний Ученого совета СВФУ получили дипломы об окончании университета и влились в ассоциацию выпускников Альма-матер Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова.
В этот день университет закончили бакалавры группы ПБ-УП-15 – 13 человек по направлению подготовки «Управление персоналом», магистры группы СР-17 – 10 человек по направлению подготовки «Социология региона» и магистры группы УЧР-17 – 7 человек по направлению подготовки «Управление человеческими ресурсами». Анжелика Соловьева (УП-15), Ольга Сенгеева (УП-15), Аграфена Андросова (УЧР-17), Мария Харитонова (УЧР-17) закончили СВФУ с красными дипломами.
Поздравить выпускников пришли директор ФЭИ Анна Набережная, заместитель директора по учебной работе Софья Гриценко, заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Ротарь, заведующая кафедрой Анна Михайлова, кураторы группы, наставники-преподаватели кафедры социологии и управления персоналом, родители, близкие и родные выпускников. На торжественном вручении звучали не только слова поздравления, а также стихи и песни от групп выпускников. Каждая группа подготовила визитку-презентацию своей группы. В зале царила атмосфера, с одной стороны, волнения, а, с другой стороны, гордости за проделанный путь и успешного достижения поставленной цели.
Директор ФЭИ Анна Набережная пожелала выпускникам профессиональной самореализации, саморазвития и стремления достигать дальние горизонты. Зав. кафедрой Анна Михайлова пригласила выпускников продолжить обучение в СВФУ, поступив на программы магистратуры и аспирантуры. Выпускники в ответном слове поблагодарили преподавателей ФЭИ за знания, за новые научные и творческие открытия, за личные достижения и капитализацию знаний.  
В 2019 году выпускницами кафедры являются две девушки из города Харбин (КНР), они закончили магистратуру и получили дипломы магистров. Планируют путешествие по России и трудоустройство в Китае.  
Кафедра социологии и управления персоналом поздравляет выпускников с завершением обучения в Финансово-экономическом институте СВФУ им. М.К. Аммосова и говорит в «Добрый путь».
Зав. кафедрой социологии и управления персоналом, к.э.н., Анна Викторовна Михайлова

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).