Поздравляем Гордячкову Ольгу Витальевну с присвоением ученой степени кандидата экономических наук!

• 16 Мая 2019

Руководство Финансово-экономического института Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова поздравляет Гордячкову Ольгу Витальевну, старшего преподавателя кафедры экономики и финансов ФЭИ, с присвоением ученой степени кандидата экономических наук (приказ Министерства науки и высшего образования РФ о выдаче дипломов кандидатов наук от 07.05.2019 г. №425/НК).
Поздравляем научного руководителя - д.э.н., профессора кафедры экономики и управления развитием территорий Данилову Ларису Ивановну!

Автор: администратор