Семинар по Молодежной политике для инициативных студентов СВФУ

• 25 Марта 2019

Семинар по Молодежной политике для инициативных студентов СВФУ

21 марта Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска совместно с Экспертно-консалтинговым центром ФЭИ СВФУ под руководством Романовой Оксаны Дмитриевны, провели семинар по Молодежной политике для инициативных студентов Северо-Восточного Федерального Университета им. М.К. Аммосова.

В работе семинара приняли участие специалист Управления молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска Черосов Александр Николаевич, руководитель Экспертно-консалтингового центра ФЭИ СВФУ Романова Оксана Дмитриевна

В ходе семинара было рассказано о деятельности Управления молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска, о концепции молодежной политики в Якутске, какие программы касающиеся молодежи, реализуются в столице, Какие механизмы отработаны для решения проблем с трудоустройством молодежи в Якутске, о возможных совместных проектах со студентами СВФУ.
Студенты внесли свои предложения по плану реализации молодежной политики в городе Якутске.

Автор: Администратор