Поздравляем Ингу Владимировну!!!

• 18 Марта 2019

Поздравляем Ингу Владимировну!!!

Руководство Финансово-экономического института Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова поздравляет Никулкину Ингу Владимировну, доцента кафедры экономики и финансов ФЭИ, кандидата экономических наук, с присвоением ученой степени доктора экономических наук (приказ Министерства науки и высшего образования РФ о выдаче дипломов доктора наук от 14.03.2018 г. №223/НК).

Защита докторской диссертации состоялась 31 октября 2018 г. на заседании диссертационного совета на базе ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ».

Автор: Администратор