Новости

Студенты кафедры "Менеджмент"  приняли участие в 29-й Всемирной зимней универсиаде в Красноярске в качестве волонтеров

  • 15 Марта 2019
  • 183

Студенты кафедры "Менеджмент" приняли участие в 29-й Всемирной зимней универсиаде в Красноярске в качестве волонтеров

Студенты кафедры "Менеджмент" ФЭИ Винокурова Наталья и Гермогенова Лена приняли участие в 29-й Всемирной зимней универсиаде в Красноярске в качестве волонтеров с 23 февраля по 15 марта.
"Закрытие универсиады прошло 12 марта, 3 недели пролетели незаметно как день. Неверится что мы стали участниками Всемирной Зимней Универсиады 2019. Мы работали день и ночь, но не смотря на это мы зарядились непередаваемой энергией Универсиады, получили огромное удовольствие от всего, что происходило за эти дни. Хотим сказать огромное Спасибо Красноярску за гостеприимство, а организаторам и всем участникам за спортивный праздник. Так же хотим выразить огромную благодарность нашему СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ УНИВЕРСИТЕТУ за предоставленную нам возможность! Уверены, что Зимняя Универсиада 2019 навсегда останется в наших сердцах".

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).