Интерактивные встречи кафедры социологии и управления персоналом ФЭИ со школьниками города Якутска

• 23 Ноября 2018

Кафедрой социологии и управление персоналом были проведены открытые уроки для школьников. Главной целью данного мероприятия было информирование учащихся об обучении в СВФУ в частности Финансово-Экономического Института, условиях и процессе поступления, о возможных бонусах и скидах. Первой школой , которую посетила кафедра социологии и управления персоналом была 38 школа. Выступили с роликом и презентацией студенты кафедры СиУП. А также с актовой лекцией выступила доцент, кандидат социологических наук Винокурова Декабрина Михайловна. Тема выступления "Профессии социолога в 21 веке". С разъяснениями и буклетами по вступительным испытаниям выступила кандидат политических наук, доцент Семенова Ариадна Гаврильевна несколько учеников уже решили поступать в ФЭИ по направлениям подготовки кафедры социологии и управления персоналом. Второй школой была школа которая находиться в поселке Маган. С презентацией выступили студенты 3 курса рассказав о работе кафедры , направлениях и деятельности в целом. Активно участвовал представитель ППОС ФЭИ и лидер киберспорта. На данном посещении также были задействованы сами учащиеся в мини игре, тематикой которой было выявление лидерских навыков и качеств для более активного погружения школьников в суть лекции. Участники мероприятия поблагодарили студентов и преподавателей ФЭИ за посещение школ. Все встречи прошли в живом диалоге и на одном дыхании.

Видеоролик о кафедре СиУП можете посмотреть по ссылке: https://youtu.be/8QdxW88K0GU
Презентация о кафедре СиУП скачать

Автор: Администратор