Ректорский смотр: Пусть зажгутся таланты ФЭИ!

• 9 Октября 2018

Ректорский смотр: Пусть зажгутся таланты ФЭИ!

В культурном центре "СВФУ" в субботу 6 октября стартовал Ректорский смотр по музыкальному направлению в номинации "Музыкальные народные инструменты". Наш Финансово-экономический институт" блестяще представил студент группы УП-16 Романов Яков.
Яков украсил ректорский смотр игрой на укулеле и своим вокальным талантом. Для справки: Укуле́ле (гав. ʻukulele — скачущая блоха - четырёхструнный щипковый музыкальный инструмент, разновидность гитары.Используется для аккордового сопровождения при исполнении песен.
Радостно то, что с каждым годом ректорский смотр набирает обороты, и количество желающих в нем участвовать увеличивается. В этом году конкурентами для нашего Якова в номинации народных инструментов стали 15 участников. Всего в направлении "Инструментальное исполнение" участвовало 36 артистов.
Своим выступлением Яков сорвал шквал аплодисментов и завоевал сердца своих поклонников и поклонниц. Пожелаем дальнейших творческих успехов и побед таланту ФЭИ – Якову Романову!!!

Автор: Евсеев Прокопий Владимирович